метро Текстильщики, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 42А

Решения для архивов

Уникальное предложение!
Получите 20% скидки, заказа работу "под ключ".

Компания Редокс предлагает следующие решения для архивов:

  • создание электронного архива
  • перевод документов в электронный вид (сканирование)
  • создание информационной системы "Электронный архив документов"
  • создание специализированной системы движения документов.

Электронный каталог документов архива

Одной из основной задач любого архива  является задача поиска нужной информации. Так как с каждым годом информации становится всё больше и больше, то и поиск занимает всё больше времени. Помочь здесь может перевод каталога архива (описей) в электронный вид.

Электронный каталог позволяет быстро осуществлять поиск необходимой информации.  При этом, правильно организовав электронный каталог, можно вести не только простой поиск по записям в описях, но и осуществлять выборки информации по сложным запросам с использованием дополнительных атрибутов и иерархии.

Узнайте больше об электронном каталоге >>

Перевод документов в электронный вид (сканирование)

Бумажная форма хранения документов имеет ряд недостатков, которые в последнее время всё больше людей и организацией заставляют переходить на электронную форму хранения информации и переводить накопленные бумажные документы в электронный вид.

Архивы, как одни из основных структур по хранению бумажных документов , также постепенно начинают переводить часть своих фондов в электронный вид. Как правило, это фонды, имеющие либо высокую ценность, либо высокую интенсивность использования.

Мы готовы предложить следующие варианты перевода документов в электронный вид:

  • сканирование документов любого типа и формата
  • распознавание текста с документов
  • ввод данных о документах в информационные системы.

Узнайте больше о переводе документов в электронный вид >>

Электронный архив документов

После перевода документов в электронный вид полученный массив электронных копий документов может храниться в виде страхового фонда, а может и быть использован более эффективно, если этот массив поместить в информационную систему "Электронный архив документов".

Электронный архив документов позволяет значительно повысить эффективность работы с электронными копиями документов, предоставив возможность быстрого поиска документов, просмотра документов и их печати.

Узнайте больше об электронном архиве документов >> 




Страница сгенерирована за 0.03 секунд !