метро Текстильщики, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 42А

Организация документооборота между удаленными филиалами

Когда компания имеет несколько отдельных офисов, важно наладить мгновенный обмен данными. Ведь иногда каждая минута на счету, особенно если речь идет о финансовых операциях или маркетинговой политике. Поэтому использование бумажных документов нецелесообразно, необходимо переводить большую часть бумаг в электронную форму. То же касается лицензий, сертификатов и разрешений – каждый из отделов должен иметь собственный полный комплект разрешений, предусмотренных законодательством.

Решить проблему могут услуги сканирования – перевод всех документов в электронную форму позволяет в онлайн-режиме работать с информацией.

Точность сканирования

Одним из преимуществ профессионального сканирования является высочайшая точность. Искажения, шум и полосы исключены – на экране компьютера документ будет выглядеть точно так же, как и бумажный оригинал. Это значительно упрощает распознавание текста. Нет необходимости тратить много времени на обработку и проверку бумаг – все данные гарантированно верны.

Еще более простой обработку информации делают специалисты компании «РЕДОКС». Используя современное оборудование, они не только предоставляют услуги сканирования, но и сохраняют документацию в том формате, который нужен заказчику. В дальнейшем можно формировать базы данных без малейших сложностей.

Бережное отношение к документации

Во время сканирования к бумагам относятся невероятно бережно и аккуратно. Заломы и перегибы недопустимы – специалисты компании заботятся о том, чтобы вернуть вам документы точно в таком виде, как получили.

Для несшитых бумаг могут применяться мобильные сканеры, поэтому бумажная версия хранится у специалиста не дольше нескольких минут.

Конфиденциальность информации

Далеко не каждый руководитель компании готов спокойно дать доступ сторонним людям к конфиденциальной информации. Финансовые данные, стратегии развития и базы данных клиентов охраняются не менее серьезно, нежели банковские реквизиты.

Но, сотрудничая с компанией «РЕДОКС», переживать не стоит. Во-первых, конфиденциальность информации оговаривается заранее, а во-вторых, услуги сканирования производятся настолько быстро, что рассматривать и копировать данные нет возможности.

Кроме того, во время работы с действительно серьезной документацией заказчик может присутствовать рядом и контролировать все действия исполнителя.


Страница сгенерирована за 0.01 секунд !