метро Текстильщики, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 42А

Электронный архив - условие эффективной работы офиса

Электронный архив документовПрактически каждая компания, предприятие или организация за годы своей деятельности накапливают множество документов, подлежащих хранению. Порой для папок с архивами отводятся немаленькие помещения и приглашаются специальные сотрудники для хранения и упорядочивания бумажных документов.

Тем не менее, в тех случаях когда требуется найти документацию за определенный период или по нужной тематике, с этим нередко возникают сложности: поиск занимает немало времени, а в итоге обнаруживается, что самые нужные документы найти не удалось.

Хранение и поиск необходимых документов можно существенно упростить, если перевести всю документацию в электронный формат и каталогизировать для облегчения поиска. 

Сегодня проблема организации электронного архива может быть решена простым и эффективным способом — привлечением специалистов из компании «РЕДОКС». Они безукоризненно владеют всеми необходимыми знаниями и навыками, вооружены самой современной техникой для сканирования текстов и перевода их в электронную форму. А главное — в распоряжении компании имеется великолепное программное обеспечение собственной разработки для работы с системами электронного архива любой сложности. Но самое главное: после создания архива «РЕДОКС» осуществляет техническую и программную поддержку его функционирования, при необходимости адаптирует ПО для нужд конкретной компании и всегда готова оказать любую помощь своим заказчикам.


Страница сгенерирована за 0.12 секунд !