метро Текстильщики, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 42А
Филиал в г. Нижний Новгород,

Создание электронных книг в компании "РЕДОКС"

Электронная книга представляет собой текстовый документ в цифровом формате, который удобно использовать на различных электронных устройствах, начиная персональным компьютером или ноутбуком и заканчивая планшетом или смартфоном и др.

создание электронных книгДостоинства электронных книг

Важными достоинствами электронных книг представляются их портативность и компактность. На небольшом носителе вы можете хранить целую библиотеку, которая всегда будет под рукой. Кроме того, срок хранения электронной книги равен сроку эксплуатации электронного носителя — книга не придет в ветхое состояние, ее не нужно будет подклеивать или подшивать.

Этапы создания электронных книг

Предлагаем вам заказать создание электронных книг в компании «РЕДОКС». Данная операция состоит из нескольких этапов, первым из которых является сканирование бумажного оригинала книги. Для создания сканов наши специалисты используют высокотехнологичное оборудование, дающее возможность получать цифровые копии документа образцового качества. Для рукописей и машинописного текста применяется оптическое распознавание символов.

Следующий этап, сопровождающий создание электронных книг из сканов, — это редактирование и форматирование отсканированной и распознанной информации, выполняющееся квалифицированными специалистами, обладающими необходимым опытом. При необходимости в редактируемом документе также создаются ссылки, после чего он переводится в один из форматов электронной книги:

  • PDF (Portable Document Format);
  • epub (Electronic Publication);
  • HTML (HyperText Markup Language);
  • Microsoft Word;
  • mobi (MobileRead).

По завершении этих этапов происходит запись преобразованной в цифровой формат книги на электронный носитель. На этом создание электронной книги можно считать завершенным.

Преимущество создания электронных книг в компании «РЕДОКС»

Сразу отметим, что оцифровка книг в нашей компании осуществляется по привлекательным расценкам. Стоимость сканирования страницы книги начинается от 3 рублей. При этом клиентам предоставляются скидки.

В процессе создания электронных книг наши специалисты пользуются современным оборудованием, которое не только позволяет сократить срок перевода документов в цифровой формат, но и дает возможность получать сканы идеального качества.

Работать с нами выгодно и удобно, потому что мы ориентированы на клиента, предоставляем профессиональный подход к созданию электронных книг, используем новейшие технологии и соблюдаем конфиденциальность!


Страница сгенерирована за 0.01 секунд !